Конкурс 18.12.15

14 декабря в нашей школе состоялся музыкальный конкурс-фестиваль "Москва в солдатской шинели". Это традиционный конкурс, на котором классы представляют музыкальные композиции, прославляющие патриотов нашей страны, Героев Отечества.

В этом году конкурс посвятили 5 декабря - День начала контрнаступления советских войск под Москвой и 12 декабря - День Конституции России.

Начало фестивалю положил энергичный танец "Вперёд, Россия", который представили ребята 4-х классов. Затем последовали творческие музыкальные номера, с презентациями, инсценировками и разнообразными интересными задумками.

1 место разделили 9 "А" и 6 "А".

2 место разделили учащиеся 5 "А" и 5 "Б".

3 место разделили 8 "А" и 8 "Б".

Номинацию "Музыкальный талант" получили ребята 6 "Б".

Спасибо всем классным руководителям, которые подготовили с ребятами достойные номера.