Мировой "Последний Звонок-2017" 26.05.17

Пролетели годы незаметно –
До свиданья, школа навсегда!
Знай, минуту расставанья эту
Ты забыть не сможешь никогда!

Воплотить мечту свою старайся
И в большую жизнь смелей иди!
В дружбу верь, в себе не сомневайся –
Ждут успех и счастье впереди!

25 мая прозвенел последний звонок для наших дорогих одиннадцатиклассников. Ребята славятся в школе прекрасной учёбой, хорошими манерами и отменным чувством юмора. Все эти качества помогли им при организации праздника "Последний Звонок". Столько юмора и трогательных моментов мы ещё не встречали.

Мировой Последний Звонок раскрыл потенциал каждого ребёнка: все прошли путь настоящего артиста, певца и художника. Подарки и сюрпризы шли нескончаемой чередой. Для ребят выступили учащиеся 1,7 и 10 классов. Каждый номер получился светлым и душевным!

Вторая половина дня оказалась не менее интересной: родители и учителя приготовили ребятам много сюрпризов, конкурсов. Все вместе пели песни и танцевали народные танцы.

Кульминацией вечера стал подарок от родителей и администрации-шикарные торты.

Каждый желающий мог загадать искреннее желание.

Спасибо всем за чудесный праздник!