Олимпиада "Музеи.Парки.Усадьбы" 30.03.20

Подведены итоги 7 сезона олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы"

Конец марта -время подводить итоги олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы". В нашей школе, в подразделении на ул. Космонатов, эта олимпиада стала уже традиционным мероприятием. И этот учебный год не стал исключением: 3 команды от начальной школы и 4 команды от средней школы приняли участие в 2019-20 учебном году. Ребята и их классные руководители исследовали более 45 музеев, 12 парков, 9 усадеб. Итоги: из 7 команд, участвовавших в Олимпиаде, 7 победителей: 3 " О"(Степанова Н.А.), 2 "Н" (Симонова Т.С.), 2 " О" (Звержховская Т.В.), 6 " Н" ( Бычкова Д.А.), 6 "О" ( Таперко В. С.), 7 "Н" ( Кобченко В.А.), 8 "Н" ( Бахтинова Н.В.). От всей души поздравляем учащихся и их педагогов с заслуженными победами! Участвуя в олимпиаде, вы расширили свой кругозор, открыли новые формы взаимодействия с одноклассниками.