ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 02.12.14

Конкурс социально-экологической рекламы для школьников «Мой город – моя забота».

Конкурс проводился кафедрой экологического образования и устойчивого развития Московского института открытого образования с привлечением специалистов из образовательных, научно-исследовательских и общественных организаций.

По результатам очного этапа, в каждой из 5 номинаций были выбраны ПОБЕДИТЕЛИТРОЕ ИЗ НИХ НАШИ ВОСПИТАННИКИ!  От всей души поздравляем ребят и их руководителя - Суетина М.И.!

Работы победителей переданы в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы для изготовления социально-значимой рекламы (буклетов, альбомов, рекламных щитов) и размещены на сайте кафедры экологического образования и устойчивого развития Московского института открытого образования.