Поздравляем c успешным выступлением в Финале XII Открытой московской конференции проектно-исследовательских работ "Россия – моё Отечество" 27.03.19

21 марта на 19 площадках г. Москвы прошел финальный этап XII Открытой московской – с участием ОО регионов Российской Федерации – конференции проектно-исследовательских работ "Россия – моё Отечество".

В финале приняли участие более 300 учащихся, чьи работы были допущены после отборочного тура. От нашей школы было отправлено 5 работ в разных номинациях, и все они вышли в финал. Из 5 защищенных проектов:1 призер и 4 победителя в различных наминациях.

Прздравляем Кожекина Ивана, Резникова Максима (6-Н класс), Бахтинова Георгия, Барханову Наталью (7-Н класс) Сатепанова Александра (8-О класс) и их руководителей Александрову Е.С. И Бахтинову Н.В.

Желаем им дальнейших творческих успехов!