Поздравляем! 24.02.15

Окружной этап городского конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению экологического конкурса «Бережём планету вместе»

Во всём мире человечество обеспокоено проблемой ресурсосбережения. Эта проблема давно стала важнейшей и приобрела глобальный характер, ведь нерациональное использование природных ресурсов приводит к экологическим катастрофам. Земля — это наш дом! Человечество использует ресурсы Земли, но они не бесконечны!

В школе № 1449 состоялся окружной этап городского конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению экологического конкурса «Бережём планету вместе» в рамках Фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство», посвящённого 280-летию со дня рождения Ивана Петровича Кулибина. В конкурсе принимали участие дошкольники, школьники и студенты колледжей.

От всей души поздравляем СЕРЕБРЯНОГО ПРИЗЁРА конкурса, ученика 9 "А" класса и его руководителя Суетина М.И. и желаем дальнейших творческих побед!