Этот День Победы! 15.05.17

5 мая в актовом зале нашей школы прошёл большой митинг-концерт "Этот День Победы!" Традиционный праздник встречают с нами ветераны и дети войны, люди, которые вынесли все тяготы войны. Таких гостей в этом году оказалось 11 человек. Многие ребята пригласили своих родителей, бабушек и дедушек на праздник.

13 концертных номеров приготовили учащиеся: танцы, литературные композиции, песни военных лет, трогательные стихотворения, музыкальные композиции (флейта и арфа). Тех героев, кого нет с нами, почтили минутой молчания.

Галина Ивановна, председатель совета ветеранов Алексеевского района, выступила с ответным словом. Все гости выразили слова благодарности и получили открытки, сделанные руками наших учащихся.

После праздника ребята отправились расклеивать открытки на подъезды наших домов, чтобы поздравить всех жителей с наступающим праздником Победы!