Традиционный конкурс-фестиваль патриотической песни «Москва в солдатской шинели» 06.12.19

5 декабря в стенах нашей школы прошел конкурс-фестиваль патриотической песни «Москва в солдатской шинели».

Воспитание чувства патриотизма, гордости за свою страну – это основная цель традиционного конкурса-фестиваля патриотической песни «Москва в солдатской шинели», который прошёл 5 декабря в стенах нашей школы. Ребята средней и старшей школы подготовили песни, сделали инсценировки и мультимедийные презентации. Учащиеся представили и современные, и классические произведения. Участников фестиваля пришли поддержать друзья, родители, бабушки и дедушки.

Компетентное жюри оценило все номера и приняло решение, которое показало, что награждение пройдет по номинациям. Каждый класс получил заслуженную награду.

Спасибо учащимся и классным руководителям за подготовку красивых номеров.