Участие в проекте «Учебный день в музее» 26.02.20

Учащиеся 8-Н класса посетили музей МФЦ на ВДНХ.

25 февраля учащиеся 8-Н класса приняли участие в проекте «Учебный день в музее», ребята посетили музей МФЦ на ВДНХ.

Урок английского языка «My documents» провела Сотникова С.А.

На уроке обучающиеся познакомились с историей государственной службы в России. Выполняли задания на сопоставление, классификацию и анализ информации. Урок включал межпредметные задания (изобразительное искусство, история) и современные технологии, применяемые в экспозиции музея.

Урок информатики «Передача сообщений на расстоянии с помощью азбуки Морзе» провела Бахтинова Н.В.

Дети на практике познакомились с основами передачи сообщений на расстоянии и защитой передаваемой информации. Они попробовали на практике передать сообщение с помощью азбуки Морзе, кодировали слова разными шифрами, а также поработали с такими устройствами, как арифмометр и телеграфный аппарат.

Уроки получились интересными и насыщенными.