Руководство. Педагогические и иные работники

Администрация школьного отделения "ул.Космонавтов, д.5"

Мельникова Марина Николаевна - Старший методист, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Высшее педагогическое образование. Педагогический стаж – 45 лет, в данной школе - 32 года. Имеет почётные грамоты Управления образования, Департамента образования, Министерства образования, Управы района, Префектуры СВАО; нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ»; удостоверение «Ветеран труда»; медаль «850-летие Москвы».

Юшко Елена Владимировна – методист, учитель математики. Преподаватель высшей квалификационной категории. Высшее образование. Стаж работы:34 года. Имеет почётные грамоты Управления образования, Департамента образования, Министерства образования, Управы района, нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ»; удостоверение «Ветеран труда»;

Гурова Елена Михайловна - учитель начальных классов. Преподаватель первой квалификационной категории. Образование высшее .Стаж работы 24 года. Имеет почётные грамоты Управления образования, Департамента образования, Министерства образования.

Таперко Виктория Сергеевна - педагог-организатор по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы. Образование высшее. Стаж работы 9 лет.