УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

Запись во 2 - 11 классы ГБОУ Школа № 293 им. А.Т.Твардовского
производится заявителем самостоятельно путём заполнения электронного заявлениия
установленного образца на официальном Портале Мэра Москвы mos.ru (далее "Портал").

Для будущих обучающихся 10-х классов ГБОУ Школа №293 им. А.Т.Твардовского!
Подать заявку на предварительное зачисление в профильный класс Вы можете, заполнив заявление, которое необходимо отправить по адресу shkola293zayavleniy@mail.ru.

Порядок подачи электронного заявления.

1. Войдите на Портал (Вход в систему).

Если Вы еще не зарегистрированы на Портале (у Вас нет логина и пароля), предварительно пройдите регистрацию.

1. Слева в меню «Услуги» выберите раздел «Образование».
  2. Далее в разделе «Образование» выберите «Среднее общее».
  3. Выберите услугу «Запись во все классы».
  4. Нажмите на красную кнопку справа «Получить услугу».
  5. Заполните заявление.

Для подачи электронного заявления на Портале mos.ru Вам понадобятся:

• данные свидетельства о рождении ребёнка
  • адрес регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории города Москвы

В течение 5 рабочих дней после подачи электронного заявления заявитель получает информацию от образовательной организации об условиях приема в образовательную организацию или об отказе в зачислении ребенка в конкретный класс образовательной организации по причине отсутствия свободных мест в выбранной параллели класса.

Инструкция для записи ребенка в 1 класс на 2020-2021 уч. год

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся ГБОУ Школа № 293

Положение о формах получения образования и формах обучения ГБОУ Школа № 293

Положение об образовании в форме семейного и самообразования

Положение об обучении на дому

Положение об обучении по индивидуальному учебному плану

Правила подачи заявления и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

Информация образовательного учреждения
20.10.14
С учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий с обучающимися, образовательная деятельность осуществляется в очной, очно- заочной или заочной формах обучения.
обновлено: 20 октября 2014