1 сентября 03.09.16

1 сентября в детском саду – для детишек это такой же праздник, как и для школьников

Уже стало традицией встречать малышей первого сентября театральным спектаклем, в котором участвует весь педагогический коллектив. В этом году детей адаптационной группы ждал Колобок со своими лесными зверями, а дети из разновозрастной группы приняли участие в «Празднике игр» и мастер-классе «Собери свой чай».

Один из самых главных моментов в создании праздничного настроения – оформление к 1 сентября помещений групп в детском саду. Педагоги украсили осенними листьями группы, учебную комнату, коридоры – дети попали в сказочный осенний лес.

Дети, действительно, соскучились за летнее время и друг за другом, и по воспитателям. Старшим ребятам очень хотелось поделиться впечатлениями о том, как прошло лето.

Традиции – это замечательно, пускай дети знают с малых лет, что в школе очень интересно. А интересного ждёт наших воспитанников в новом учебном году очень много!