День Защитников Отечества! 27.02.15

Ко дню Защитника Отечества в группах кратковременного пребывания прошёл спортивный праздник «Солдатушки бравы ребятушки».

Цели праздника: расширить представления детей о праздновании Дня защитника Отечества; познакомить детей с его традициями; закреплять знания о военных профессиях, названиях военной техники;
способствовать развитию координации движений, формированию ловкости и меткости у детей; воспитывать патриотические чувства.

На празднике дети преодолевали препятствия, "летали на самолётах", тренировали меткость и ловкость. За свои старания ребята получили награды.

Провела спортивный праздник инструктор по физкультуре Углева Елизавета Александровна.