Кукольный спектакль «Заюшкина избушка» 26.03.15

26.03.2015 г. педагогический коллектив дошкольного отделения показал детям кукольный спектакль по русской народной сказке «Заюшкина избушка». Ребята с удовольствием посмотрели кукольное представление, а в конце поиграли с героями сказки в подвижные игры. Всем было очень весело.

В подготовке спектакля принимал участие весь небольшой коллектив подразделения. Декорации нарисовала педагог группы Бредихина Е.В., музыкальное сопровождение подобрала педагог-психолог Елисеева Т.И.

Показ кукольного спектакля был приурочен к  «Всемирному дню театра», который отмечается ежегодно 27 марта.