Накануне первого весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду прошли утренники для детей, мам и бабушек. 11.03.17

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника.

В адаптационной группе состоялся "Весенний концерт для мамы", конечно, не забыли и бабушек. Для всех были исполнены песни, рассказаны стихи, станцевали танцы.

В смешанной группе, помимо песен и стихов, дети показали мини-сценку «В лесу».

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Музыкальное сопровождение, сценарии утренников – Карпова Наталия Алексеевна (музыкальный руководитель), Шамарина Екатерина Викторовна, Шеварутина Татьяна Игоревна (воспитатели), Гаврилова Анастасия Константиновна (педагог-психолог).