Новогодний утренник в дошкольном отделении для самых маленьких. 26.12.15

Новый год – самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых.

Сказка делает нас добрее, жизнь – интересней! Вера в сказку, в волшебное чудо – один из адаптационных механизмов, который закладывается с детства. Намного позже, когда ребенок поймет о нереальности Деда Мороза, Снегурочки, у него все равно останется вера в чудо. Именно эта вера и поможет ему в дальнейшем преодолевать трудности и переживать горькие моменты жизни. Наша задача поддерживать эту веру.

Новогодний сценарий утренника превратил маленьких зрителей в участников удивительных приключений Мишки и Снегурочки и, конечно же, отрицательных персонажей, без которых не обходится ни одна сказка.

Красивый интерьер, декорации, красивые костюмы создали праздничный настрой. Дети были в восторге. С радостью и большим интересом они встречали различных сказочных персонажей.

Это самый любимый праздник детей, так как здесь и веселье, и хороводы вокруг елки, самые задорные танцы и конечно, веселые игры.