Новый Год 2017! 09.01.17

Вот и прошли самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!

А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего дошкольного отделения (группы кратковременного пребывания) 23 декабря 2016 года прошли новогодние утренники.
Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

К малышам приходили: Снегурочка, Мишка, Мудрая Сова и Мышонок, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год, и веселили всех играми и забавами.

Дети старшей группы пришли на представление нарядные и веселые. Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх, водили хороводы, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, показали маленький отрывок из спектакля «Приключения Буратино» и загадывали свои сокровенные желания на ушко Дедушке Морозу.

Педагоги и родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!