Участие в новогодней акции 26.12.15

Родитель нашего отделения, Вишневская Екатерина Сергеевна, предложила нам принять участие в Новогодней акции благотворительного фонда «Старость в радость» и мы с удовольствием приняли её приглашение.

Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы, творческие выставки новогодних поделок и украшений. И наш садик не исключение. Всегда хочется, чтобы это было не просто оформление, не просто выставка, но это еще и работало.

Родители, педагоги вместе с детьми – все готовятся к празднику: мастерят открытки, ёлочные украшения, оформление для группы.

Дети группы № 2 под руководством воспитателя Долгопятовой Анны Александровны изготовили новогодние открытки, вложили их в собранные подарки. Воспитатель объяснила детям кому эти подарки отвезут – очень старым одиноким людями и, как правило, не имеют близких.

Очень хочется верить, что эти скромные подарки принесут радость пожилым людям и на душе у них станет теплее.

С наступающим Новым годом!