Выставка детских работ «Ах, какая Осень!». 19.11.15

Уже стало традицией проводить выставку детских работ и поделок из природного и пластического материалов. Но в этот раз, выставка работ просто поразила оригинальностью идей и исполнения, многообразием использованного материала и эстетичностью оформления. Выставка в полной мере является результатом проделанной работы педагогов и детей.

Зрителям были представлены работы, выполненные в самых различных техниках: здесь и рисунки, аппликация и панно из пластилина, индивидуальные и коллективные работы!

Каждый рисунок или экспонат – это часть единого целого, т. е. выставки, которая воспитывает чувство сплоченности и коллективизма, развивает эстетические чувства и вкус детей. Творчество помогает ребенку научиться видеть красоту и добро в окружающем его мире, делает жизнь ребенка богаче, полнее, радостнее.