Замечательно прошел новогодний театрализованный утренник в разновозрастной группе. 26.12.19

Старый год миновал,

На пороге – новый.

Снова праздник настал

Сказочный, весёлый!

Замечательно прошел новогодний театрализованный утренник в разновозрастной группе. Воспитателем Шурыгиной Мариной Владимировной была проведена большая подготовительная работа и создана праздничная атмосфера, как в групповой комнате, так и на самом празднике.

В театрализованном представлении на утреннике приняли участие родители: в роли Деда Мороза - Лупичёв Борис Валерьевич и его старшая дочь Виктория в роли Снегурочки, воспитатель Федотенко Е.А. и педагог-психолог Углева Е.А. в ролях сказочных новогодних персонажей.

Праздник прошёл интересно и весело, сценарий соответствовал возрасту детей. Дети хорошо знали песни и танцы, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. Ребята принимали активное участие в играх с героями. В хороводах вокруг ёлки звучала весёлая, задорная музыка, которая передавала настроение общей радости, веселья.

Всех поздравляем с наступающим Новым годом!