25 ноября в дошкольном отделении прошёл праздник, посвящёный Дню Матери. 25.11.16

Во-первых, День матери в детском саду, как и любой праздник с дошкольниками — это праздничное поздравление, подготовленное на занятиях с музыкальным руководителем и воспитателями групп.

Во-вторых, дети готовят для мам подарки: это и открытки, и портреты, и коллажи, и сувениры, сделанные своими руками..

Дети обязательно должны понимать, кем является для них мама и какого почтения она заслуживает. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Как солнце посылает свои лучи, согревая всё живое на земле, так и любовь матери всегда согревает ребенка.

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник.

С праздником!