День защитника Отечества. 21.02.17

День защитника Отечества в детском саду.

Вот опять мы собрались в нашем зале, чтобы провести праздник, посвящённый празднику «День защитника Отечества».

В празднике принимали участие дети старших возрастных групп. Дети средней группы были приглашены в качестве гостей, но не остались без внимания и приняли участие в играх.

Кроме этого, дети получат познавательную информацию о "Дне защитника Отечества" в группах на занятиях, в беседах, воспитатели проведут чтения произведений художественной литературы.

Уважаемые родители! Может быть, дома папа или дедушка расскажут о службе в армии, смогут ответить на вопросы детей, рассмотреть фотографии, оставшиеся после службы в Армии. Кроме того, в выходные дни хорошо бы провести экскурсию к памятникам воинам.

Всех защитников Отечества с праздником!

Нам хотелось бы видеть вас всегда сильными, мужественными, здоровыми и крепкими духом! Желаем вам больше выдержки, самообладания! Пусть успех и удача будут вашими вечными спутниками!