"До свидания, осень!" 18.11.16

Прощание с осенью отмечено в детском саду целым рядом праздников и развлечений. Каждый праздник прошёл интересно, ярко и эмоционально.

Дети очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках, играх и конкурсах.

Цели проведения осеннего бала в детском саду: привить любовь к окружающему миру, природе, всему прекрасному; развить способности общаться в коллективе, играть и веселиться сообща; уметь проявлять дружеские чувства; развить творческие способности.

Красавица Осень и Сказочная Лиса заглянули в каждую группу: к большим и маленьким, никого не оставили без внимания, а дети встречали их как дорогих гостей — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Родители и дети выполнили поделки из природного материала для чудесной выставки, которая стала доброй традицией детского сада.