Международный день детей. 01.06.17

Международный день детей — один из самых старых международных праздников.

В 1950 году 1 июня был проведен первый Международный день защиты детей. Теперь этот праздник проводится ежегодно.

И сегодня во многих странах в этот день проходит множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей.

В нашем дошкольном отделении прошло праздничное мероприятие. В нём дети весело играли, принимали участие в различных эстафетах с Петрушкой, играли в подвижные игры.

Далее для детей был организован конкурс рисунков на асфальте на тему «Мой любимый детский сад!» По окончании праздника, каждой группе была вручена грамота за участие в конкурсе рисунков на асфальте в номинациях: «Самый весёлый рисунок», «Самый сказочный рисунок», «Самый солнечный рисунок», «Самый радостный рисунок» и др.

С праздником! Любите своих детей!