Новогодние утренники. 31.12.16

Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому педагоги дошкольного отделения и сами дети очень тщательно готовились к празднованию Нового года в детском саду. Подготовка к Новому году началась задолго до этой даты: дети учили стихи, песни и танцы, вместе с родителями готовили поделки для новогодней выставки, а все сотрудники детского сада старались красиво оформить зал и украсить ёлку.

27 декабря 2016 года были проведены новогодние утренники во всех группах дошкольного отделения. Утренники прошли в веселой новогодней атмосфере.

Дети пришли на праздник в красивых карнавальных костюмах – были зайчата и снеговики, лисята и ежата, снежинки и бусинки, разбойники и бабки-ёжки, хоккеисты.

Конечно, пришёл Дед Мороз со Снегурочкой. Сколько было радости в глазах детей. Дед Мороз играл с ребятами, дети читали ему стихи, водили с ним хороводы.

В конце праздника дошколята получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Поздравляем всех с наступающим Новым 2017 годом!