Новогодние утренники в старших группах 27.12.19

В гости к ребятам пришли веселые сказочные герои.

Как прекрасен Новый Год!

Столько радости, хлопот,

Все вокруг счастливые,

Детки все красивые!

Вот и прошли Новогодние утренники у наших старших воспитанников. Дети побывали в гостях у Умки с его Мамой, роль которой талантливо исполнила Корягина Юлия Федоровна, воспитатель 1 группы.

Не обошлось и без Бабы Яги, в исполнении Алещукиной Елены Львовны, воспитателя 4 группы, которая повеселила ребят своими играми и веселыми хороводами.

На другой утренник к ребятам в гости заходила сама Снежная Королева, в исполнении Вершигор Дарьи Сергеевны, воспитателя 6 группы. Снежная Королева заколдовала Деда Мороза, а Баба Яга, в исполнении Федотенко Елены Алексеевны, воспитателя 2 группы, и Северный Шаман, в исполнении Салей Натальи Вячеславовны, воспитателя 6 группы, помогли с помощью ребят расколдовать Дедушку и вернуть весёлый праздник.

Праздники получились очень красочными, веселыми, запоминающимися!

Всех с наступающим Новым годом!