Спортивный фестиваль ГТО для дошкольников «Осенний марафон» 16.09.16

13 сентября 2016 года команда дошкольников и воспитателей (ул. Кибальчича, д. 3а) приняла участие в спортивном фестивале ГТО для дошкольников «Осенний марафон» среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы, который проводился на базе школы № 281 (ул. Радужная, д. 7).

В структуру соревнований входили: две эстафеты с забегом на 30 и 60 метров; бег-марафон на 200 метров.

Наши ребята хорошо подготовились и выступили достойно.

По результатам соревнований в дошкольном учреждении организовали награждение наших спортсменов грамотами и медалями.

Хочется отметить особую роль взрослых (родителей и воспитателей) в подготовке и участии в этом спортивном фестивале.

Проведение подобных мероприятий несёт в себе эмоциональную, позитивную направленность для детей и взрослых.