Субботник прошел на "отлично"! 18.04.15

В субботнике, который прошел 18 апреля 2015 года на территориях школьных корпусов и детских садов в образовательном учреждении Школа №293 имени А.Т. Твардовского, приняло участие 242 человека.

Для проведения субботника заранее были куплены краски, кисточки и валики, все участники были обеспечены материалами для активной и плодотворной работы.

Всего за несколько субботних часов были благоустроены цветники 316 кв.м. и высажены новые цветы, покрашены заборы, малые архитектурные формы на игровых площадках – 6 единиц, произведена уборка сухостоя – 102 кв.м., выполнены работы по прогребанию газонов 3975,7 кв.м.

Промыты и приведены в порядок цоколи зданий – 4 ед., частично выполнен ремонт крыльца в детском саду по ул.Кибальчича д.3а., в детском саду по ул. Ярославская д.19 стр.1. произведен ремонт водоотводных лотков.

Помыты дорожки и подходы к корпусам учреждений, убраны подвальные и чердачные помещения в 6 корпусах, за время работы собрано 3,2 м3 мусора в заранее заказанные бункеры.

Хорошая солнечная погода помогла создать отличное настроение а активная работа изменила ландшафтный облик территорий учреждения.

Отчет о субботнике размещен в приложении к этому материалу