Утренники, посвященные Международному женскому дню. 07.03.17

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

3, 6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику – Международному женскому дню.

Дети готовились, с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.

Зал был празднично украшен. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали, показывали мини-сценки.

Родители также были активными участниками программы и проявляли быстроту и ловкость, показывая пример своим детям, вместе танцевали.