Северо-Восточный административный округ

Организация питания

13.06.2019 г. был заключен новый контракт №73/293 «На услуги по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся в 2019 – 2020» годах для воспитанников и обучающихся.

Период оказания услуг в соответствии с контрактом определен с 01.07.2019 по 30.06.2020 г.

По результатам конкурентных процедур победителем определено Общество с ограниченной ответственностью «РусСоцКапитал».

Примерное меню для организации питания детей в возрасте 1,5-3, 3-7 лет, посещающих дошкольные образовательные учреждения (с пребыванием 8 -10 часов,11-12 и более часов) (Изменение № 3 с продлением срока использования меню в последующие года)
Примерное меню для организации питания детей в возрасте 1,5-3, 3-7 лет, посещающих дошкольные образовательные учреждения (с пребыванием 8 -10 часов,11-12 и более часов), города Москвы. (Изменение № 4 с продлением срока использования меню в последующие года)
Примерное 20 – ти дневное меню для организации питания детей в возрасте 1,5-3, 3-7 лет, посещающих дошкольные образовательные учреждения (с пребыванием 8 -10 часов,11-12 и более часов), города Москвы. (Изменение № 7 с продлением срока использования меню в последующие года)

Прием пищи Время Группа
Завтрак
08:30-09:00
Группа № 1 (первая младшая)
Завтрак
08:30-08:50
Группа № 2 (средняя)
Завтрак
08:30-08:50
Группа № 3 (старшая)
Завтрак
08:30-08:50
Группа № 4 (подготовительная)
Завтрак
08:30-08:50
Группа № 5 (подготовительная)
Завтрак № 2
10:00-10:15
Группа № 1 (младшая)
Завтрак № 2
10:00-10:10
группа № 2 (средняя), группа № 3 (старшая)
Завтрак № 2
10:15-10:25
группа № 4 (подготовительная), группа № 5 (подготовительная)
Обед
12:00-12:40
Группа № 1 (первая младшая)
Обед
12:20-12:50
Группа № 2 (средняя)
Обед
12:20-13:00
Группа № 3 (старшая)
Обед
12:35-13:00
Группа № 4 (подготовительная), группа № 5 (подготовительная)
Полдник
15:30-15:50
Группа № 1 (младшая)
Полдник
15:25-15:40
Группа № 3 (старшая), группа № 4 (подготовительная), группа № 5 (подготовительная)
Ужин
18:30-18:50
1 группа (первая младшая), группа № 2 (средняя), группа № 3 (старшая), группа № 4 (подготовительная), группа № 5 (подготовительная)
Полдник
15:20-15:40
группа № 2 (средняя)
02.09.19
Состав бракеражной комиссии на 2019-2020 учебный год.
подробнее
обновлено: 26 ноября 2019
25.10.19
ООО «РусСоцКапитал»
подробнее
обновлено: 26 ноября 2019