17 марта 2017года в дошкольном отделении ( ул. Ярославская, д.19, корп. 1) прошло тематическое мероприятие «Ярмарка мастеров». 20.03.17

К нам сюда скорее просим, Подходи, честной народ. Веселиться начинайте. Всех нас ярмарка зовет!

17 марта 2017года в дошкольном отделении (ул. Ярослпвская д.19, корп. 1) прошло тематическое мероприятие «Ярмарка мастеров». На ярмарке была представлена выставка работ детей подготовительной группы, выполненных в технике рукоделия - валяния, под руководством Афанасьевой Лидии Венедиктовны. Лингвист- Сараева Н.Д., рассказала всем гостям об истории происхождения слова и техники валяния. Ребята с удовольствием поиграли в русские народные игры. А в конце мероприятия дети подготовительной группы показали мастер–класс для детей старшей группы, которые увлеченно осваивали мокрый способ валяния. Ребята работали дружно, и каждый ребенок ушел с изделием сделанным своими руками.