День знаний в дошкольном отделении 05.09.19

Встреча ребят в стенах дошкольного отделения после летних каникул

02 сентября в нашем дошкольном отделении прошел праздник, посвященный началу нового учебного года. Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха, все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. На празднике ребята читали стихи, посвященные началу нового учебного года, играли, танцевали, дружно сделали утреннюю зарядку. Поздравить ребят с началом учебного года пришла клоунесса Ириска, ученица школы клоунских наук. Такая встреча доставила детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.