«Дошкольное пространство без границ» 30.01.20

Выездной семинар ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино"для педагогов нашего дошкольного отделения

Сегодня в рамках проекта «Дошкольное пространство без границ» наши коллеги из ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино", которые являются участниками программы «Школы-консультанты городских проектов», провели выездной семинар для педагогов нашего дошкольного отделения, где продемонстрировали возможности развивающего трансформируемого пространства в дошкольных группах.

Нейхц Наталья Петровна, заместитель директора с командой воспитателей, на своем опыте рассказали о новом образовательном пространстве, которое они уже реализуют несколько лет,об основных этапах и особенностях работы с детьми в новом пространстве.

Коллеги во время мастер-класса показали какие возможности открывает новое пространство в группе.