Компетентностная диагностика педагогов дошкольных отделений 04.03.20

В соответствии с концепцией модернизации российского образования главной задачей образовательной политики является обеспечение современного качества образования. Повышение качества образования не возможно без повышения уровня профессиональной квалификации педагогических работников. В этой связи, особую роль приобретает решение проблемы организации педагогического мониторинга как эффективного метода повышения уровня профессиональной квалификации педагогических работников системы дошкольного образования.

Сегодня наши педагоги дошкольных отделений прошли компетентностную диагностику педагогов, реализующих основную образовательную программу дошколього образования.

Администрация Школы благодарит сотрудников МЦКО за прекрасную организацию и проведение диагностики.