Новогодние праздники в дошкольном отделении 27.12.19

Сказочные персонажи посетили наших воспитанников

С 24 по 26 декабря в нашем дошкольном отделении прошло семь ярких новогодних представлений.

24 декабря празничные мероприятия прошли в 3 и 5 группах, 25 декабря прошли праздники у 1,2,4 группы. К ребятам на праздник пришли Снеговик, Кикимора, которая родителям делала предсказания на следующий год, Фея, Снегурочка. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей.

Ко всем пришел и главный герой новогоднего праздника - Дед Мороз и это вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.

26 декабря прошли праздники у самых младших воспитанников, к ним пришла милая Снегурочка. Она пела, играла и танцевала вместе с ребятами, которые исполняли роли снежинок и зайчиков.

В конце каждого праздника ребята получили подарки.

Новогодние утренники получились яркими, веселыми и запоминающимися.