Осенние праздники 31.10.16

В дошкольном отделении по адресу ул. Ярославская, д19, корп.1 прошли осенние утренники

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

На празднике детей встречали добрые, приветливые, сказочные герои: Осень, гриб -Мухоморчик, роли которых исполняли и взрослые, и сами дети. Вместе с детьми пели песни, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. А после утренника гости праздника посетили творческую выставку «Осенние фантазии».

Посмотрите, детвора:

Осень выставку открыла.

Как художница, она

Яркой краской всё покрыла!

Традиционно в нашем дошкольном отделении по адресу ул. Ярославская, д19, корп.1 проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.