Первый отчетный спектакль "Золотого ключика" 25.11.19

Спектакль "Теремок" показали наши юные актеры

Театральный кружок в детском саду – один из путей развития творческих и коммуникативных способностей всех детей без исключения. Самый короткий путь эмоционального раскрепощения, снятия зажатости, возможность раскрытия творческого потенциала ребенка, воспитания творческой направленности личности – это путь через игру, сочинительства и фантазию. Творческая деятельность – это прекрасная возможность самореализации для всех её участников, независимо от возраста. Занятия театрализованной деятельностью невозможны без искреннего интереса, увлечённости, как со стороны взрослых, так и со стороны детей. Наши юные актеры кружка "Золотой ключик" показали свой первый спектакль по сказке "Теремок". Переборов свой страх и волнение актеры справились с поставленной задачей вызвав бурю аплодисментов у юных зрителей.