Поздравляем наших ребят, участвовавших в Международном конкурсе «Час экологии и энергосбережения» 07.11.19

Победители награждены дипломами I и II степени, а организатор конкурса в дошкольном отделении воспитатель Никонова Нина Валериевна – благодарностью за активное участие в работе проекта «Инфоурок»
Согласно календарю образовательных событий на 2019/2020 гг., 16 октября в российских школах состоялся Всероссийский урок «Экология и энергосбережение». К этому событию присоединились и воспитанники подготовительной группы № 4.
Дети участвовали в Международном конкурсе «Час экологии и энергосбережения» от проекта «Инфоурок». Они проверили свои знания по экологии в удобном, современном формате – дистанционно. Задания конкурса были очень интересные, направлены не только на решение проблем по экологии, но и на воспитание бережного отношения к природе и электроэнергии.
Все участники получили красочные наградные материалы – трекер экопривычек, который поможет соблюдать простые, но очень полезные привычки: носить с собой многоразовую бутылку для воды, выключать воду при чистке зубов, собирать мусор раздельно и др.