Шашечный турнир 18.11.15

13 ноября 2015 г. в детском саду состоялся шашечный турнир среди дошкольников подготовительной к школе группы и учащихся 1 классов СП №3

Праздник «Путешествие в мир шашек» открыли Шахматный Король и Шахматная Королева. Вслед за Королевской четой торжественно следовали глашатаи и участники соревнований. Начало шашечного турнира объявили глашатаи по Указу Шахматного Короля. Жеребьевка определила соперников. Турнир проходил в два тура. Во время соревнований для болельщиков проводились интеллектуальные конкурсы: кроссворды, шарады, пазлы на тему «Шашки и шахматы». Самым трогательным, важным и торжественным моментом было награждение! Жюри (родители участников турнира) награждали призеров грамотами и медалями, все участники состязаний получили памятные подарки.