Тематическая неделя "Игра и игрушки" 07.11.16

«Неделя игры и игрушки» проходит ежегодно в дни осенних школьных каникул. В нашем дошкольном отделении по адресу ул. Ярославская, д19, корп.1 в этом году прошла – с 31 октября по 3 ноября.

«Игры и игрушки» - промчалась неделя.

Стремительно дни за игрой пролетели.

И детям, и взрослым по нраву играть.

Не раз еще будем мы все вспоминать.

В целях привлечения внимания детей и взрослых к проведению различных видов игр каждый день недели был посвящен определённому виду игр

Понедельник «День любимой игрушки»

ВТОРНИК - «День интеллектуальных игр»

СРЕДА – «Спортивный калейдоскоп»

ЧЕТВЕРГ – «День театрализованных игр»

Родители активно принимали участия в проводимых мероприятиях.

Благодаря сотрудничеству совместному творчеству воспитателей, детей и родителей, нам удалось достичь намеченной цели.

Уважаемые родители!

большое СПАСИБО всем, кто принял участие

в выставке «Игрушки самоделки!»

Педагогический коллектив дошкольного отделения по адресу ул. Ярославская, д19, корп.1 уверен, что семейное творчество способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.