Урок безопасности 25.02.20

Образовательная акция "Урок безопасности"

Чтобы быть здоровым, надо не только закаляться, заниматься физической культурой, но и правильно питаться. Об этом воспитанники 4-й (подготовительной) группы узнали в ходе занятия «Что такое правильное питание» под руководством воспитателя Никоновой Н.В.

Мероприятие проводилось в рамках всероссийской образовательной акции «Урок безопасности». Организаторами Акции являются Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы (Департамент ГОЧСиПБ г. Москвы), Управление ФСБ по г. Москве и Московской области, Региональная общественная организация «Центр интернет-технологий» (РОЦИТ) и корпорация «Российский учебник». На официальном сайте Акции​ ​ Урокбезопасности.рф​ были выложены методические материалы, тематические видеоролики, тесты в помощь организаторам акции в школе.

Соловьева А., Медведев К. и Краснова Д. выполнили тестирование по теме и получили сертификаты участника.#урокбезопасности