В нашем дошкольном отделении (ул. Ярославская, д19, корп.1) прошли утренники, посвященные нашим любимым мамам и дорогим бабушкам! 09.03.17

В дошкольном отделении (ул. Ярославская, д19, корп.1) прошли утренники, посвященные самому нежному весеннему празднику.

С днем 8-е марта, с праздником весенним,

С первыми цветами в этот светлый час,

С праздничной капелью, с добрым настроеньем

От души сегодня поздравляем Вас!

3 и 7 марта во всех группах нашего дошкольного отделения (ул. Ярославская, д19, корп.1) прошли праздничные утренники, посвященные «Дню 8 Марта!». Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец.

Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого.

Все утренники прошли в атмосфере уюта, тепла и доброты. После праздника в группах каждая мама получила от своего ребенка подарок, сделанный своими руками, и хорошее настроение!