Выставка «Осенние фантазии» 30.10.19

Осенняя выставка работ из природного материала в дошкольном отделении

В октябре традиционно в нашем дошкольном отделении проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природного материала «Осенние фантазии».

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Благодарим родителей, которые вместе со своими детьми приняли активное участие в выставке!!!