Опубликованы результаты первой группы предметов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! 28.12.2020

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей их подготовивших!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей их подготовивших!

Предмет Фамилия* Имя* Класс, Результат участия учитель
Биология Белоусов Н. 7 призёр Москвина Юлия Вячеславовна
Биология Габрийчук А. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Горбунов Д. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Биология Гришкевич В. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Гусева Д. 7 призёр Москвина Юлия Вячеславовна
Биология Елизаров Е. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Живова А. 7 призёр Филизат Любовь Самуиловна
Биология Захарчук П. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Биология Зиновкин Т. 7 призёр Москвина Юлия Вячеславовна
Биология Колесин В. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Кривуля А. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Биология Маркунская Е. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Миролюбова Е. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Биология Николаева У. 7 призёр Москвина Юлия Вячеславовна
Биология Осин М. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Биология Простосердов Н. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Биология Скрипкин А. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Станюс А. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Тучков А. 7 победитель Суетин Максим Игоревич
Биология Федотова В. 7 призёр Москвина Юлия Вячеславовна
Биология Закурина Н. 8 призёр Филизат Любовь Самуиловна
Биология Коршунова Д. 8 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Орлова В. 8 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Сусанова Т. 8 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Биология Шкурская А. 8 призёр Филизат Любовь Самуиловна
Биология Гордиенко Ю. 9 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Кинжалова Т. 9 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Парфенова Е. 9 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Небольсин Е. 10 призёр Суетин Максим Игоревич
Биология Варламов Г. 11 призёр Москвина Юлия Вячеславовна
Биология Плавич М. 11 призёр Москвина Юлия Вячеславовна
Биология Рахманина А. 11 призёр Филизат Любовь Самуиловна
Испанский язык Данильченко Е. 9 призёр Холоднюк Елена Андреевна
Испанский язык Старченко Е. 10 призёр Холоднюк Елена Андреевна
ОБЖ Архипов В. 9 призёр Пудовкин Дмитрий Анатольевич
ОБЖ Барсуков Д. 9 победитель Голубков Алексей Николаевич
ОБЖ Бахтинов Г. 9 призёр Голубков Алексей Николаевич
ОБЖ Винник Т. 9 призёр Пудовкин Дмитрий Анатольевич
ОБЖ Хухрин Д. 9 призёр Голубков Алексей Николаевич
ОБЖ Болотина В. 10 призёр Пудовкин Дмитрий Анатольевич
ОБЖ Коженко И. 10 победитель Пудовкин Дмитрий Анатольевич
ОБЖ Колесников Д. 10 победитель Прокопец Алексей Юрьевич
ОБЖ Власов Е. 11 призёр Голубков Алексей Николаевич
ОБЖ Головатый Э. 11 призёр Пудовкин Дмитрий Анатольевич
ОБЖ Гранкин Д. 11 призёр Голубков Алексей Николаевич
ОБЖ Кудрявцева П. 11 победитель Пудовкин Дмитрий Анатольевич
ОБЖ Лободаева О. 11 призёр Голубков Алексей Николаевич
ОБЖ Почикеев А. 11 призёр Голубков Алексей Николаевич
Русский язык Анисимов А. 7 призёр Черных Светлана Владимировна
Русский язык Гаврилюк Д. 7 призёр Черных Светлана Владимировна
Русский язык Живова А. 7 призёр Фомичева Юлия Михайловна
Русский язык Захарчук П. 7 призёр Черных Светлана Владимировна
Русский язык Зуев Г. 7 призёр Черных Светлана Владимировна
Русский язык Иконников И. 7 призёр Черных Светлана Владимировна
Русский язык Козелков Ф. 7 призёр Фомичева Юлия Михайловна
Русский язык Лыхина М. 7 призёр Фомичева Юлия Михайловна
Русский язык Цховребова А. 7 призёр Фомичева Юлия Михайловна
Русский язык Чалый Е. 7 призёр Мамаханова Карине Вазгеновна
Русский язык Шелухин Н. 7 призёр Черных Светлана Владимировна
Русский язык Бодренкова Е. 8 призёр Мамаханова Карине Вазгеновна
Русский язык Покалюхина А. 8 призёр Самсонова Елизавета Владимировна
Русский язык Сусанова Т. 8 призёр Самсонова Елизавета Владимировна
Русский язык Шляхов М. 8 призёр Сурожская Светлана Вячеславовна
Русский язык Бессонов А. 9 призёр Фомичева Лариса Владимировна
Русский язык Орлова В. 11 призёр Мамаханова Карине Вазгеновна
Физика Малышев В. 7 призёр Каковкина Наталия Владимировна
Физика Мовчин Е. 7 призёр Каковкина Наталия Владимировна
Физика Сусанова Т. 8 призёр Каковкина Наталия Владимировна
Физическая культура Живова А. 7 призёр Мирошина Наталья Сергеевна
Физическая культура Зиновкин Т. 7 призёр Лосицкий Игорь Владимирович
Физическая культура Малышев В. 7 призёр Фионов Александр Алексеевич
Физическая культура Николов Д. 7 призёр Медведев Евгений Викторович
Физическая культура Солодова П. 7 призёр Мирошина Наталья Сергеевна
Экология Габрийчук А. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Гришкевич В. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Елизаров Е. 7 победитель Суетин Максим Игоревич
Экология Загоруйко О. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Зиновкин Т. 7 призёр Москвина Юлия Вячеславовна
Экология Игнатов А. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Колесин В. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Корюкина А. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Кураев А. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Легков А. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Легкова М. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Муразанова С. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Осин М. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Рытикова В. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Сидорова Е. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Соловьева С. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Федотова В. 7 призёр Москвина Юлия Вячеславовна
Экология Шелухин Н. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Шкляревская Е. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Яковлева Я. 7 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Кожекин И. 8 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Коршунова Д. 8 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Кравцова П. 8 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Литанова В. 8 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Орлова В. 8 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Охрименко А. 8 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
Экология Прокофьев Е. 8 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Талалаева А. 8 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Титоренко М. 8 призёр Филизат Любовь Самуиловна
Экология Чистякова Е. 8 призёр Суетин Максим Игоревич
Экология Кудрявцева П. 11 призёр Филизат Любовь Самуиловна