Опубликованы результаты второй группы предметов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! 30.12.2020

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей их подготовивших!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей их подготовивших!

Название олимпиады Фамилия Имя Класс Результат участия учитель
Английский язык Фирюбин А. 11 победитель Белых Мария Дмитриевна
Английский язык Покалюхина Е. 11 призёр Белых Мария Дмитриевна
Английский язык Старченко Е. 10 призёр Головкина Ирина Юрьевна
Английский язык Колесников Д. 10 призёр Бурдюгов Иван Александрович
Английский язык Данильченко Е. 9 призёр Белых Мария Дмитриевна
Английский язык Покалюхина А. 8 призёр Никонова Наталья Александровна
Английский язык Козлов А. 8 победитель Головкина Ирина Юрьевна
Английский язык Слабунов В. 8 призёр Никонова Наталья Александровна
Английский язык Гришкевич В. 7 призёр Кобченко Вера Александровна
География Удалов О. 8 призёр Берлёва Анастасия Владимировна
География Виноградов Т. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
География Гришкевич В. 7 призёр Суетин Максим Игоревич
География Иконников И. 7 призёр Холоднюк Елена Андреевна
География Маркунская Е. 7 победитель Суетин Максим Игоревич
Информатика и ИКТ Иконников И. 7 призёр Кахраманов Эльнур Гейдар оглы
Искусство (МХК) Махова Р. 8 призёр Жукова Елена Ивановна
Искусство (МХК) Цховребова А. 7 призёр Северьянова Елена Евгеньевна
Искусство (МХК) Ковтуненко В. 6 победитель Жданова Эльза Фаритовна
Искусство (МХК) Живова А. 7 призёр Северьянова Елена Евгеньевна
История Габова А. 8 призёр Прохорова Татьяна Павловна
История Козлов А. 8 призёр Прохорова Татьяна Павловна
Литература Челобитчикова Ю. 11 призёр Мамаханова Карине Вазгеновна
Литература Лавренова А. 11 призёр Фомичева Юлия Михайловна
Литература Хаярова А. 11 призёр Фомичева Юлия Михайловна
Литература Головатый Э. 11 призёр Фомичева Лариса Владимировна
Литература Яковлева Е. 10 призёр Кяримова Альфия Ахмятовна
Литература Петрухина А. 10 призёр Кяримова Альфия Ахмятовна
Литература Мартьянов М. 8 призёр Самсонова Елизавета Владимировна
Литература Сусанова Т. 8 призёр Самсонова Елизавета Владимировна
Литература Гаврилюк Д. 7 призёр Черных Светлана Владимировна
Литература Виноградов Т. 7 победитель Таперко Виктория Сергеевна
Литература Живова А. 7 призёр Фомичева Юлия Михайловна
Обществознание Юрьев Я. 7 призёр Радушкина Светлана Юрьевна
Обществознание Захарчук П. 7 призёр Никифорова София Викторовна
Обществознание Корюкина А. 7 призёр Левина Галина Николаевна
Обществознание Лыхина М. 7 призёр Радушкина Светлана Юрьевна
Обществознание Виноградов Т. 7 призёр Ефимова Ольга Михайловна
Обществознание Бессонов А. 9 призёр Радушкина Светлана Юрьевна
Обществознание Данильченко Е. 9 призёр Левина Галина Николаевна
Обществознание Федоров К. 10 призёр Драхлер Александр Борисович
Обществознание Яковлева Е. 10 призёр Цаплина Татьяна Сергеевна
Право Суворов А. 11 призёр Прохорова Татьяна Павловна
Право Головатый Э. 11 призёр Драхлер Александр Борисович
Право Иванова А. 11 победитель Драхлер Александр Борисович
Право Черных М. 11 призёр Прохорова Татьяна Павловна
Право Колесников Д. 10 победитель Цаплина Татьяна Сергеевна
Право Соколова Е. 10 призёр Драхлер Александр Борисович
Право Каныбекова А. 9 призёр Ефимова Ольга Михайловна
Право Борошнева А. 9 призёр Радушкина Светлана Юрьевна
Право Бессонов А. 9 победитель Радушкина Светлана Юрьевна
Право Карпычев К. 8 призёр Цаплина Татьяна Сергеевна
Технология (культура дома) Ковтуненко В. 6 победитель Жданова Эльза Фаритовна
Технология (культура дома) Калинина В. 7 призёр Воробьева Елена Васильевна
Технология (культура дома) Кинцурашвили Л. 7 призёр Воробьева Елена Васильевна
Технология (культура дома) Коженко М. 7 призёр Федорова Светлана Юрьевна
Технология (культура дома) Новоселова Д. 7 призёр Федорова Светлана Юрьевна
Технология (культура дома) Косичкина М. 7 призёр Жданова Эльза Фаритовна
Технология (техника и техническое творчество) Линецкий Д. 7 победитель Прокопец Алексей Юрьевич
Технология (техника и техническое творчество) Салла А. 7 призёр Прокопец Алексей Юрьевич
Технология (техника и техническое творчество) Дворецкий Д. 7 призёр Прокопец Алексей Юрьевич
Технология (техника и техническое творчество) Виноградов Т. 7 призёр Максутов Варис Гасимович
Технология (техника и техническое творчество) Белый А. 8 призёр Пудовкин Дмитрий Анатольевич
Технология (техника и техническое творчество) Кузнецов А. 8 призёр Максутов Варис Гасимович
Технология (техника и техническое творчество) Халин А. 8 призёр Прокопец Алексей Юрьевич
Технология (техника и техническое творчество) Калита Т. 8 победитель Прокопец Алексей Юрьевич
Технология (техника и техническое творчество) Бредихин С. 8 призёр Латков Владимир Вячеславович
Технология (техника и техническое творчество) Кувшинов М. 8 призёр Пудовкин Дмитрий Анатольевич
Технология (техника и техническое творчество) Шляхов М. 8 призёр Пудовкин Дмитрий Анатольевич
Технология (техника и техническое творчество) Перегудов М. 9 призёр Латков Владимир Вячеславович
Технология (техника и техническое творчество) Прокопец И. 9 победитель Прокопец Алексей Юрьевич
Технология (техника и техническое творчество) Черномордин Р. 11 победитель Латков Владимир Вячеславович
Технология (техника и техническое творчество) Лобанов С. 11 победитель Латков Владимир Вячеславович
Технология (техника и техническое творчество) Фефелова Н. 11 победитель Латков Владимир Вячеславович
Технология (техника и техническое творчество) Масленников Е. 11 победитель Латков Владимир Вячеславович
Технология (техника и техническое творчество) Шакин М. 10 победитель Прокопец Алексей Юрьевич
Технология (техника и техническое творчество) Кузнецов Е. 10 призёр Прокопец Алексей Юрьевич
Технология (техника и техническое творчество) Колесников Д. 10 победитель Прокопец Алексей Юрьевич
Технология (техника и техническое творчество) Фомин Ф. 10 победитель Прокопец Алексей Юрьевич
Химия Ковтуненко В. 6 победитель Родионова Зоя Ивановна
Экономика Сусанова Т. 8 победитель Цаплина Татьяна Сергеевна
Экономика Гуркин К. 8 призёр Цаплина Татьяна Сергеевна
Экономика Рамазанов Э. 8 призёр Цаплина Татьяна Сергеевна