Итоги АРТакиады «Изображение и слово» 20.05.2021

В минувшую среду, 19 мая, в Выставочном зале Управления непрерывного художественного образования МЦРКПО прошло торжественное награждение победителей и призёров АРТакиады.

В минувшую среду, 19 мая, в Выставочном зале Управления непрерывного художественного образования МЦРКПО прошло торжественное награждение победителей и призёров АРТакиады «Изображение и слово» – творческого состязания по изобразительному искусству для учащихся 1 – 8 классов.

В числе награждённых – учащиеся нашей школы. Победителями стали:

2 класс – Мария М., Маргарита Г., Артур Б.;

3 класс – Максим Г., Василиса Л., Злата К., Юния К.;

4 класс – Александр Г., Дарья Л., Дарья Л.

Призёры:

2 класс – Елизавета К., Саша М.;

3 класс – Анастасия Т., Полина Р., Кира М., Виктория К.;

4 класс – Анастасия В., Макар Р., Алиса К.;

5 класс – Ольга К., Ирина У., Соня К., Мелания Х.

От всей души поздравляем юных художников и их педагогов Е.Е. Северьянову и О.А. Коблову!

Напомним, что АРТакиада направлена на расширение детского кругозора в процессе интеграции изобразительного искусства и отечественной детской литературы, а также раскрывает мир книжной иллюстрации, способствует формированию эмоционального интеллекта и выявлению креативного потенциала учащихся.