Наши школьники приняли участие в «Слете регионального отделения Движения Первых Москвы»! 23.09.2024

Ребята узнали больше о флагманских проектах и активностях Движения, а еще получили положительный заряд эмоций.

Посмотреть все фотографии.

Активисты «Движения Первых» нашей школы в субботу посетили первое масштабное событие нового учебного года «Слет регионального отделения Движения Первых г. Москвы».

«Слет состоялся во Дворце творчества имени А. П. Гайдара. Ребята узнали больше о флагманских проектах и активностях Движения, а еще получили положительный заряд эмоций», — поделилась с нами советник директора по воспитанию Разговорова Варвара Анатольевна.

Желаем всем продуктивного, насыщенного года!

Присоединяйтесь к «Движению Первых»!

По всем вопросам можете обращаться к советникам директора по воспитанию: Емцу Даниилу Владимировичу, Разговоровой Варваре Анатольевне.