НА БЕРЕГУ ВОЛГИ 03.10.2025

Ученики 10 «К» и «М» классов продолжают радовать нас своими увлекательными путешествиями. На этот раз они отправились в двухдневное приключение, начавшееся на знаменитой стрелке, где встречаются Волга и Ока. Ребята посетили два замечательных города — Нижний Новгород и Городец.


Ученики 10 «К» и «М» классов продолжают радовать нас своими увлекательными путешествиями. На этот раз они отправились в двухдневное приключение, начавшееся на знаменитой стрелке, где встречаются Волга и Ока. Ребята посетили два замечательных города — Нижний Новгород и Городец.
Насладившись видами на стрелке, у ребят началась прогулка на теплоходе, с палубы которого открывался потрясающий вид на город.
Затем, направившись в старинный Городец, они побывали в музее Александра Невского, где узнали о его жизни, детстве и подвигах.
А в «Городе Мастеров» не только послушали увлекательную экскурсию о местных ремеслах, но и сами попробовали создать расписные доски и глиняные свистульки.

Все ребята остались довольны путешествием, а мы с нетерпением будем ждать новых новостей об их приключениях!


ПОДРОБНЕЕ