Финал недели математики, физики и информатики 18.04.2015

C 13-го по 17 апреля 2015 года в нашей школе проходила неделя математики, физики и информатики. Она завершилась интеллектуальной игрой "Что? Где? Когда?" Сборные команды 9-х - 11-х классов трех структурных подразделений состязались в знаниях по этим предметам.

В ходе игры, проявились такие качества у ребят как сообразительность, интеллект, логическое мышление. Учащиеся показали знания законов, явлений и понятий по физике, математике и информатики. С увлечением и азартом отвечали на вопросы, подготовленные учителями Галкиной Г.С. и Мочаловым Г.А. Показали свое умение работать в коллективе, проявляли чувства ответственности и взаимовыручки. Игра закончилась с небольшим отрывом команд друг от друга.

По окончании игры каждый участник был награжден памятной медалью с изображением совы - символом игры "Что? Где? Когда?", которые были изготовлены Мочаловым Г.А.

Спасибо всем ребятам за активное участие !!!