Детям - Безопасный Интернет! 11.11.2020

В ГБОУ "Школа #293 имени А. Т. Твардовского" с 10 октября по 10 ноября был организован месячник по безопасности обучающихся в сети Интернет, приуроченный к Дню Интернета и Всероссийскому уроку по безопасности детей в Интернете.
В каждом классе (с 1 по 11), прошли классные часы, на которых детям рассказывали о правилах поведения в сети (сетикете), опасностях и способах ухода от них. Родителям были рекомендованы тематические встречи, организованные в этот период ЭКСРО при ДОНМ. Для педагогов администрацией был организован обучающий семинар по информационной безопасности обучающихся.
Надеемся, что предложенный комплекс мер позволит уберечь наших детей от увеличивающихся сетевых угроз. Работа в этом направлении будет продолжена.
#единыйурокбезопасностивинтернете
#безопасностьвинтернете